Четверг, 2024-03-28, 4:43 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Движения » Белое Движение » Предложение объединить усилия.
Предложение объединить усилия.
vladimir_mskДата: Воскресенье, 2009-01-04, 6:13 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Прочел некоторые материалы на Вашем сайте и понял, что являюсь Вашим единномышленником! Предлагаю объединить усилия и совместно координировать свои акции.

Я создал Организацию Объединенных Граждан Земли, основанную на принципах прямой демократии. ООГЗ позволит любому человеку на Земле, вне зависимости от пола, расы, места проживания участвовать в обсуждении политических событий, высказывать свое мнение по любым вопросам современного общества, обсуждать и голосовать за предлагаемые законопроекты.

Это будет виртуальный аналог ООН (только с минимум бюрократии), где вместо представителей государств участвовать будут простые люди. Это позволит избежать влияния профессиональных политиков, политических партий, корпораций, олигархов, интересов государств, которые в большинстве своем не отражают интересы простого народа.

ООГЗ это первая в мире подобная организация. Она позволяем объединить любые существующие сообщества, экологов. борцов за мир, профсоюзы, любые политические партии, правозащитников. Для ООГЗ мнение любого человека важно. Организация предназначена для выработки решений путем мирного обсуждения различных мнений и позиций через народную дипломатию, минуя лживых, эгоистичных политиков и правительств.

Помогите мне в создании Нового Справедливого Мирового Порядка. Для этого, ознакомьтесь с Декларацией Организации Объединенных Граждан Земли http://ooc.do.am/forum/9-2-1, Уставом Организации Объединенных Граждан Земли http://ooc.do.am/forum/10-3-1, другими документами ООГЗ http://ooc.do.am/forum/3, зарегистрируйтесь на форуме ООГЗ http://ooc.do.am/ и станьте Членом Ассамблеи Земли http://ooc.do.am/forum/13-4-1

Прямая демократия на данный момент РЕАЛЬНА и осуществима в техническом плане (Интернет, факс, электронная почта, SMS и другие средства связи)

Я придерживаюсь идеи прямой демократии. Не нужно ни кому передавать свое право голоса. Нужно научиться только, учитывать голос КАЖДОГО гражданина. Если этого достигнуть, то придет конец коррупции, войнам, власти олигархов, манипулированием общественным мнением и др. метастаз современного общества. Технически это я уже воплотил на примере виртуального подписания Устава и Декларации ООГЗ. Каждый гражданин путем открытого подписания этих документов (а в последствии любых Законов и Решений Ассамблеи Земли) сможет проконтролировать учтен ли его голос, сможет отозвать свой голос, проголосовать против, предложить внести поправки и т.д.

На национальных уровнях уже давно разрушены возможности демократического изменения существующих законов и граждане лишены права законодательной инициативы. В международном праве этого пока нет. Нужно срочно использовать данный пробел и совершить бескровно политическую революцию путем принятия более Справедливых Законов по разоружению, по наказанию военных преступников, по реформе судебной системы, по защите экологии, по защите прав и свобод человека, по защите свободы слова, свободы интернета и пр.

Формально этим мы не нарушим существующие национальные законы, не будем пока создавать никакие политические партии, но фактически создадим ООГЗ, которая де факто будет самой Демократической и Легитимной организацией в мире, с ней не сможет сравняться ни одна из существующих международных организаций.

ООГЗ дает такой шанс. Сейчас мы можем создать такие законы, какие нам нужны и не путем борьбы с Российскими политическими институтами, а попросту их перепрыгнув - создать любые Планетарные Законы, и так же новые Планетарные Правоохранительные институты - Международный Планетарный Суд, Планетарную Прокуратуру, Планетарную Полицию и другие любые по нашему выбору органы и институты.

Более подробнее об ООГЗ на форуме http://ooc.do.am

Сообщество ООГЗ на майл ру http://my.mail.ru/community/association2008/

ООГЗ ежедневно расширяется, приглашаю Вас принять участие!

Мои контакты в профиле.

С уважением,
Горячев Владимир
и.о. Генерального сЕкретсря ООГЗ

 
obogrevatellДата: Суббота, 2009-06-20, 6:37 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
Форум » Форум Движения » Белое Движение » Предложение объединить усилия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: