Пятница, 2024-04-19, 3:34 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Движения » Белое Движение » Белое Движение (Москвы)
Белое Движение
golosДата: Понедельник, 2007-05-28, 8:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум Белого Движения Москвы
http://www.obrydlo.ru/forum....d006d61
 
NarpredДата: Вторник, 2008-02-05, 10:11 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас есть все законные основания формирования народной власти. А начинать надо снизу, с первичного уровня. С того уровня населения, которое можно собрать в школьном зале, в клубе и т.д. Поэтому предлагается провести избрание Комитетов МСУ жителей по следующей схеме и в следующем составе:
От каждой сотни (подъезд, дом, деревня и т.д.) совместно проживающих избирателей провести выборы местного органа МСУ в составе четырех человек: 1. Народного контролера (НК), 2. Судебного присяжного (СП) 3. Народного представителя (НП) и 4. Дружинников охраны (ДО). При этом Кандидатом в органы МСУ любого уровня может быть только:
А. Проживающие на данной территории (подъезд, дом, деревня, город и т.д., и участвующий в собрании по выборам органа МСУ данной территории.
Б. Имеющие ценз оседлости во втором поколении – родители кандидата должны быть гражданами РФ в ее нынешних границах .
В. Не работающие в органах государственной власти.
1. Группа НК (ГНК), избранных населением на территории муниципального образования, должна контролировать всю инфраструктуру местных органов власти, всей системы жизнеобеспечения и обслуживания населения на территории своего проживания с правом возбуждения уголовных и гражданских исков в Суде присяжных.
2. Избранные таким образом Судебные Присяжные в составе любых 13 человек составляют Суд присяжных. И только избранный народом Суд имеет право отправлять правосудие. Нынешние законы во многом противоречивы и запутаны, и прежде всего противоречат духу, обычаям и традициям народов России. Поэтому Судебными Присяжными не обязательно избирать юристов, обученными в соответствии с этими антинациональными законами.
3. Народный представитель первого уровня (НП1), избранный от каждой сотни совместно проживающих избирателей, является председателем КМСУ.
3.1. Собрание НП первого уровня (СНП1) на территории соответствующего муниципального образования, представляющих порядка 10 000 избирателей, избирает НП второго уровня (НП2).
3.2. Собрание НП2 соответствующего территориального образования, его части или несколько территориальных образований, имеющих порядка 1 млн. совместно проживающих избирателей, избирает своего народного представителя 3-го уровня (НП3).
3.3. Собрание НП3 всей РФ является Высшим собранием Народных Представителей России (ВСНПР). Это будет действительно Народный, Гражданский парламент.
4. Дружинник КМСУ должен на территории МСУ иметь права милиции: Потому что носить оружие может лишь тот, кому доверяет народ. А у нас милиция наоборот разгоняет народ, доведенный до отчаяния.
Таким образом выстраивается вся вертикаль народной власти. Аналогично выстраивается и система народного контроля и судов присяжных. ВСНПР может из своего состава избрать кандидата в Президенты РФ или прямо Президента, избрать Председателя правительства и министров РФ. А также переизбрать их.
А теперь давайте представим, что будет в Приморье с губернатором, который целый год морозит 45 тысяч человек, а сам загорает с семьей на Канарах. Достаточно собраться жителям и избрать хотя бы 13 комитетов местного самоуправления, из состава 13 судебных присяжных собрать заседание суда присяжных, который вынесет соответствующее решение по этому губернатору. Я думаю, что люди, доведенные до отчаяния, не погладят его по головке.
Как только появится независимый суд, сразу все чиновники перестанут воровать. А сегодня милиционеры, поймав очередного преступника, не уверены, что дело дойдет до суда. А уж суд и сам может дело закрыть, только дай больше взятку или звонок сверху. Мы практически все не уверены в завтрашнем дне. Даже сверх богатый человек. И пожаловаться порой некому, кроме своих близких.
Более подробно:

Местное самоуправление на основе потребкооперации: http://blogs.mail.ru/community/msu-pk/
Новое мировоззрение: http://blogs.mail.ru/community/sokrat-1/
Семья и Здоровье http://blogs.mail.ru/mail/narpred/

Добавлено (2008-02-05, 10:05 Am)
---------------------------------------------
Давайте выберем все один аватар. Предлагаю тот, который у меня.

Добавлено (2008-02-05, 10:11 Am)
---------------------------------------------
Сейчас идет избирательная кампания депутатов муниципальных собраний Москвы и Питера, вероятно в других городах и регионах. Надо среди кандидатов найти своих и подключиться к их агитации. Главное, чтобы в депутатах были только рядовые местные жители, а не чиновники-директора от ЕР и мигранты, которые согласно ст. 12 "Избирательного кодекса" уже зарегистрированы во всех округах. Желательно размножить нижеприлагаемую листовочку и раздавать всем знакомым.

Ты вне политики?
Мигранты захватили наши рынки, магазины, заводы и т.д. Теперь согласно принятой единоросами ст.12 Избирательного кодекса они выдвинулись в депутаты муниципальных собраний. Посмотри список в своем районе. И все мигранты – а их более миллиона в одной Москве, пойдут за них голосовать. То есть мигранты занимаются политикой. А «россияни» как попугаи твердят: «Я не занимаюсь политикой». «Я голосовать не пойду». Ну и не ходи. Тогда не только рынки, но и местная власть будет в руках мигрантов. Москва превратится в Грозный или Косово. И первыми отсюда побегут сами чиновники, ФСБ -, МВД - и ОМОН-овцы. Иначе их как овец вырежут за войну в Чечне. А остальные «россияни» - кто успеет сбежать, бросив свои квартиры и дачи, у кого они есть. Только куда бежать то - такое происходит по всей России. И никакие ракеты здесь не помогут. Если только по себе?


Виктор Оськин
Местное самоуправление на основе потребкооперации: http://blogs.mail.ru/community/msu-pk/
Новое мировоззрение: http://blogs.mail.ru/community/sokrat-1/
Семья и Здоровье http://blogs.mail.ru/mail/narpred/
 
plitockiДата: Пятница, 2009-06-12, 2:56 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
stiralkam1Дата: Суббота, 2009-06-20, 6:37 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Форум » Форум Движения » Белое Движение » Белое Движение (Москвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: