Пятница, 2024-04-19, 0:40 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Движения » Белое Движение » "Белая лента" (защитим Петербург)
"Белая лента"
golosДата: Понедельник, 2007-05-28, 8:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
26 мая, 15:24 НОВОСТИ

Ангел-хранитель Петербурга появился на Малой Конюшенной

На Малой Конюшенной улице проходит акция оппозиции "Белая лента: защитим Петербург", передает корреспондент ЗАКС.Ру. Несколько десятков человек сейчас собралось на улице, там же установлен ангел-хранитель Петербурга, к которому все желающие в знак несогласия с существующей властью привязывают белые ленточки.
Напомним, что изначально оппозиционеры намеревались провести 27 мая митинг-концерт "Это наш город!", но городские власти отказали в его проведении на Пионерской площади и на площади академика Сахарова, сославшись на то, что в этих местах запланированы официальные мероприятия. Вместо этих мест администрация предложила провести акцию в Красногвардейском районе.

http://www.zaks.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=30245

28 мая, 17:08 НОВОСТИ

Никакого мероприятия на площади Сахарова в День города не проходило

На площади Сахарова в День города мероприятий не проводилось, но она была оцеплена ОМОНом. Напомним, что оппозиция намеревалась провести 26 мая рок-концерт на площади Сахарова, но Комитет по законности и правопорядку отказал организаторам в согласовании этой акции, сославшись на то, что на площади будет проходить другое, устроенное городом праздничное мероприятие.
В итоге петербургская оппозиция в честь Дня города провела перформанс на Малой Конюшенной улице. Все несогласные с положением дел в городе могли повязать белое ленточки к установленному на улице макету ангела-хранителя Петербурга. Акция не собрала большого количества народа, но тем не менее привлекла внимание СМИ.

http://www.zaks.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=30268



Сообщение отредактировал golos - Понедельник, 2007-05-28, 8:30 PM
 
Форум » Форум Движения » Белое Движение » "Белая лента" (защитим Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: